search
menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Stargate » Stargate » Гоа'улды
Гоа'улды
KrisДата: Вторник, 20.11.2012, 23:02 | Сообщение # 31
Джаффа
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В сериалах Рейфы и Гоаулды не пересекаются, а если по некой причине это произошло кто победил бы в этом противостоянии?
 
Heru-UrДата: Среда, 21.11.2012, 01:23 | Сообщение # 32
Гоау'лд
Группа: Администратор
Сообщений: 482
Награды: 53
Репутация: 61
Статус: Offline
наверное Рэйфы-численностью smile


Mak tal shree!
 
SCP-058Дата: Среда, 21.11.2012, 08:28 | Сообщение # 33
Сердце тьмы
Группа: Юзер
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
И технологиями! Ведь они превосходят Гоа`улдов в технологиях! 1 улей может уделать несколько ха`таков, а крейсер может в бою 1 на 1 уделать ха`так! А про ал`кеш я вообще умалчиваю! Да и кораблей у рейфов и вправду больше, чем у гоа`улдов!
 
KrisДата: Среда, 21.11.2012, 10:52 | Сообщение # 34
Джаффа
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не заметил, чтобы рейфы превосходили в технологиях, здесь скорее разница в технологическом направлении. У гоаулдов также разбросано много остатков технологий древних, которые они изучают, а не уничтожают. Ниирти занималась генетическими экспериментами и могла изобрести оружие против рейфов, не стоит забывать о способе невидимости расы Риту. Корабли рейфов не имели защиту, а корабли гоаулдов становились невидимыми даже от кораблей Орай.
 
SCP-058Дата: Среда, 21.11.2012, 11:57 | Сообщение # 35
Сердце тьмы
Группа: Юзер
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kris)
Не заметил, чтобы рейфы превосходили в технологиях, здесь скорее разница в технологическом направлении. У гоаулдов также разбросано много остатков технологий древних, которые они изучают, а не уничтожают. Ниирти занималась генетическими экспериментами и могла изобрести оружие против рейфов, не стоит забывать о способе невидимости расы Риту. Корабли рейфов не имели защиту, а корабли гоаулдов становились невидимыми даже от кораблей Орай.
Тогда все Лорды должны объединиться для борьбы против рейфов!

Добавлено (21.11.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Quote (Kris)
Ниирти занималась генетическими экспериментами и могла изобрести оружие против рейфов
Это сделали Хоффанцы, их уровень развития на 80 лет отстаёт от Та`ури, не говоря уже о Гоа`улдах! Они создали препарат с вирусом и рейфы пачками умирают от хоффанки, которая для них также смертельна, как для нас СПИД, только эффект проявляется почти сразу. Поэтому для неё не составит труда сделать что-нибудь посерьёзнее хоффанки против рейфов...


Сообщение отредактировал SCP-058 - Среда, 21.11.2012, 12:00
 
KrisДата: Среда, 21.11.2012, 12:16 | Сообщение # 36
Джаффа
Группа: Юзер
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоаулды собственники и очень неохотно вступают в союзы, поэтому вполне возможно они могли долго переговариваться, прежде чем объединится.
Ладно, если намеки неясны, говорю открытым текстом: Какова вероятность того что гоаулды начали б использовать в качестве хозяев Рейфов. Преимущества организм Рейфов беесмертен отпадает необходимость саркофагов, скорость, выносливость, телепатия и многое другое.
 
SCP-058Дата: Среда, 21.11.2012, 16:13 | Сообщение # 37
Сердце тьмы
Группа: Юзер
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kris)
Какова вероятность того что гоаулды начали б использовать в качестве хозяев Рейфов. Преимущества организм Рейфов беесмертен отпадает необходимость саркофагов, скорость, выносливость, телепатия и многое другое.
Не знаю, но если Гоа`улду удастся вселиться сначала в рейфа-солдата, а потом в командира, а затем и в Королеву (улья разумеется), то тогда Гоа`улды начнут массово вселяться в рейфов того улья, где есть подконтрольная королева, потом заселят весь улей, затем вырастят его как в ЗВА с помощью МНТ до 10-30 км с непробиваемой бронёй, быстрым гипердрайвом и мощными орудиями, и сокрушат остальных рейфов. При этом будут стараться брать как можно больше пленных - в качестве новых носителей, и Гоа`улды победили рейфов своим порабощением - т. е. вселились в них! Вот в общем-то и всё! ДНК Иратуса не проблема, думаю, вселению симбиота не помешает...
 
Heru-UrДата: Четверг, 22.11.2012, 00:21 | Сообщение # 38
Гоау'лд
Группа: Администратор
Сообщений: 482
Награды: 53
Репутация: 61
Статус: Offline
Как вариант не плохой, но не факт что симбионту не подойдет тело Рейфа. Тем более у этих двух расс разная пищевая среда... biggrin


Mak tal shree!
 
SCP-058Дата: Четверг, 22.11.2012, 09:04 | Сообщение # 39
Сердце тьмы
Группа: Юзер
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда рейфы победят Гоа`улдов, если симбиот не сможет вселиться в рейфа и прожить в нём достаточно долго...
 
Heru-UrДата: Пятница, 23.11.2012, 02:40 | Сообщение # 40
Гоау'лд
Группа: Администратор
Сообщений: 482
Награды: 53
Репутация: 61
Статус: Offline
Скорее истребят, так как Гоаулды будут не пригодны для пищи, я так думаю... dry


Mak tal shree!
 
SCP-058Дата: Пятница, 23.11.2012, 07:32 | Сообщение # 41
Сердце тьмы
Группа: Юзер
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так тоже думаю...
 
Heru-UrДата: Суббота, 19.01.2013, 01:32 | Сообщение # 42
Гоау'лд
Группа: Администратор
Сообщений: 482
Награды: 53
Репутация: 61
Статус: Offline
да и Рейфы всегда берут количеством smile


Mak tal shree!
 
Форум » Stargate » Stargate » Гоа'улды
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: